Возможно ли подписать второй договор о целевом наборе в другой вуз, нежели первый?
Лучший ответ
Все изменения в условия договора совершаются по соглашению сторон.
Добрый день.
Теоретически Вы не ограничены количеством заключаемых договоров, только количеством заявок на поступление в вузы — пять вузов максимум. Однако, по итогу приемной кампании Вам придется оставить только один договор с одним предприятием, а все другие - расторгнуть.