Моему гражданскому мужу 24 года. Паспорт никогда не получал. Метрик утерян. Что в первую очередь сделать, чтобы получить паспорт?

Моему гражданкому мужу 24 года. Паспорт никогда не получал. Метрик утерян. Что в первую очередь сделать, чтобы получить паспорт?

Лучший ответ

Ангелина, необходимо обратиться в органы ЗАГС, по месту рождения Вашего мужа и получить свидетельство о рождении (повторное) а затем обращаться за получением паспорта. Возможно в судебном порядке прийдется устанавливать личность Вашего мужа.