Я прописан в Межгорье но служу в Таджикистане, когда я выйду на пенсию мне будут выплачивать коэффициент 1,7
В рамках закона коэффициент к военной пенсии выплачивается лишь по определенному сроку службы на Севере, и то максимально 1,5 коэффициент. Смотрите ст. 48 Закона РФ от 12 февраля 1993 г. N 4468-I "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, органах принудительного исполнения Российской Федерации, и их семей".
Здравствуйте, Гуля!
О каком именно коэффициенте идет речь?