Выселение в ночное время из квартиры - что делать, если вы оказались в такой ситуации?
Снимаем квартиру, но договор подписывал друг пока мы ехали с другого города, в договоре нас не прописали... прожили месяц, только заплатили за другой месяц, приехала хозяйка в 10 вечера и дала час на выселение... у нас трое детей не совершено летних, вызвали участкового.. могут ли в ночь высилить?
Лучший ответ
Пpинyдитeльнo выcтaвить чeлoвeкa из квapтиpы мoгyт тoлькo cyдeбныe пpиcтaвы.
Heт дoгoвopa — знaчит, y cъeмщикa нeт пpaв нa квapтиpy. Ho дaжe в этoм cлyчae выгнaть apeндaтopa из квapтиpы зa oдин дeнь бyдeт нeпpocтo.
Нет, не могут, тем более с детьми. Вопрос надо решать с другом, почему он Вас не вписал в договор. Вопрос надо решать через суд либо в частном порядке.
Выселить квартирантов с детьми можно в любой момент, если договор найма жилья не заключался. Нужно обратиться с исковым заявлением в суд.