Какой заголовок мог бы быть:\n- Проблемы с микрозаймами - как избежать блокировки зарплатной карты и судебных исков.
Это судебный приказ.
Его нужно отменить. (ст.128, 129 ГПК РФ).
Подавайте мировому судье заявление об отмене суд. приказа.
Не нужно переплачивать.
Скорее всего был судебный приказ, при вынееснии судебного приказа стороны в суд не вызываются, поэтому вам его следует отменить путем подачи возражения.
Отменяйте судебные приказы с восстановлением сроков для подачи возражений на исполнение судебного приказа.
Смотрите на сайте ФССП себя (информация имеется), а в бухгалтерии смотрите на основании постановления пристава удержания идут или исполнительный документ взыскатель напрямую работодателю подал.
Проверьте как заполняет бухгалтерия платёжное поручение, т.к. с 01.06.20 введены коды рождения денег. У вас должны ставить код 1 и указывать снятую сумму. Основание для снятия. Если этого не будет указано, то банк спишет ещё 50 % того, что поступило на ваш счёт.