Проживая в Лесосибирске и работая в ЖКХ, можно ли получить субсидию на жилье через программу Север-Юг?
Меня интересует программа север-юг. Я проживаю в Лесосибирске с рождения. Работаю в ЖКХ более 20 лет. Жилья своего собственного нет. Дом в котором живем, муж получил в наследство. Могу ли я расчитывать на субсидию на получение жилья от государства.
Лучший ответ
Надо разбираться в гос программах.
Ответ неполный.