Волгоград, 10.07.2021, 18:44

Перечень заболеваний, дающих право на дополнительную жилую площадь - приказ Минздрава России от 30.11.2012 N 991

Вопрос №18574505 из г. Волгоград
опубликован 10.07.2021, 18:44
Приказ Минздрава России от 30.11.2012 N 991 н (ред. от 05.09.2019) "Об утверждении перечня заболеваний, дающих инвалидам, страдающим ими, право на дополнительную жилую площадь" (Зарегистрировано в Минюсте России 29.12.2012 N 26442)
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не верно рассуждаете. При постановке в очередь на получение жилья, кроме инвалидности, учитывают так же нуждаемость, ваше финансовое положение (малоимущие), положение членов вашей семьи и в нем указано о праве на дополнительную жилплощадь. Нужно все обстоятельства разбирать, более того, даже если постановка возможна, то не значит, что предоставят вне очереди.

10.07.2021, 18:56

Добрый день.

Если вы поясните, что же вас конкретно интересует, то возможно получиться вам ответить. Как я понимаю с самим приказом, вы уже ознакомились.

10.07.2021, 18:48

Обратитесь в соц отдел администрации с заявлением.

10.07.2021, 18:52

Я инвалид 1 группы была трансплантация печени. В разводе. Жилье на жену. Живу в севастополе. Могу я получить жилье.

10.07.2021, 18:50

Вы можете подать документы в Администрацию по месту регистрации и вам укажут, какие документы вы должны представить.

10.07.2021, 19:03