Как отказаться от места в детском саду на осень, если ребенок не готов к посещению?
Ребёнок (2 года) уже зачислен в детский сад, но было написано заявление на летний оздоровительный период и пока находится дома. Если к сентябрю я буду видеть, что он не готов ещё посещать детский сад, могу я отказаться от места, а потом снова поставить его в очередь?
Лучший ответ
Здравствуйте Елена!
Очень не советую Вам этого делать.
Вы можете договориться с заведующей детсадом и написать заявление о резервировании за Вашим ребенком места на определенный период.