Муж пойман в пьяном виде за рулем чужой машины - что делать, если вы также стали жертвой угона

• г. Нижний Новгород

Муж в пьяном сосотоянии сел за руль машины своего друга. Друг был дома. Не знал, что муж взял его машину. Мужа в итоге поймали дпс пока сейчас ему дали 10 суток. Друг написал заявление об угоне как сказал. Что делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Пусть заберет заявление, скажет, что не похищал ключи.

С уважением.

Добрый вечер.

За что именно переживания, за дальнейшее лишение права управления ТС, привлечение к уголовной ответственности?

Вам необходимо разрабатывать правовую позицию по делу.