Эффективность жалобы на бездействие следователя - отзывы прокуратуры и начальника ГУ МВД края
Жалоба (заказным письмом) на бездействие следователя при производстве по уголовному делу (возбуждено 10 Марта 2020 г) в прокуратуру и начальнику ГУ МВД края помогает? Отвечают ли?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно правильно составить и будет толк.
Спасибо, теперь все ясно.
Ответ отключен модератором
Жалобы помогают всегда, но если только они грамотно составлены.