Хочу купить права без сдачи экзаменов - возможно ли это?

• г. Владивосток

Не могу сдать внутренний экзамен в автошколе права буду покупать могу ли я без сдачи внутренних экзаменов купить в гибдд есть знакомый кто сделает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Не рекомендую это делать… последствия могут быть…

Здравствуйте! В базу данных вносятся данные по автошколе и медучреждению сделавшим заключение. Если вас поймают с сознательно приобретенной фальшивкой, то суд назначит одно из наказаний:

- штрафные санкции в сумме до 80 тыс. руб. или заработка за 6 месяцев; - обязательные работы в течение 480 часов; - исправительные работы на срок до 2 лет; - арест на период до 6 месяцев.