У меня 24 будет суд по потребительскому кредиту если меня не будет в суде что мне грозит?
У меня 24 будет суд по потребительскому кредиту если меня не будет в суде что мне грозит? И сколько постановит суд с меня высчитывать с моей зарплаты кредит состовляет 73000
суд без вашего участия вынесет заочное решение и решение будет не в вашу пользу, это и так понятно. будет взыскана сумма по кредиту.
Марина, в случае неявки ответчика и при наличии у суда информации о надлежащем его извещении о месте и времени рассмотрения спора, суд вправе вынести заочное решение об удовлетворении иска в полном объеме. Такое решение Вы вправе отменить либо обжаловать в апелляционном порядке. Одновременно, разъясняю, что суд не устанавливает порядок исполнения решения суда, этим будут заниматься судебные приставы-исполнители после передачи истцом исполнительного листа на исполнение.