Как составить извещение о ДТП без участия виновника и что делать в случае отсутствия информации
Вам не нужно составлять никакое извещение. Если вы потерпевшие, то вам нужно собрать документы и направить в страховую компанию вместе с заявлением о страховой выплате. Извещение должен направлять виновник ДТП.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте. Если Вам выдали на руки копию постановления по делу об административном правонарушении, то ДТП у Вас оформлено сотрудниками ГИБДД! Кроме копии постановления по делу об административном правонарушении в страховую компанию никаких документов от ГИБДД не нужно.
ГИББД приезжали и оформляли ДПС, на руки дали только документ о правонарушении и всё
Добрый день. Значит они оформили ДТП.