Как поступить, если вас задели на парковке и виновник отказывается признать свою вину?

На парковке притерли автомобиль мой. Я сразу не заметил, только по приезду домой. На следующий день я нашел виновника. У него на бампере следы моей краски, у меня имеются следы его краски. Но он отказывается, ничего не совершал. Что можно предпринять в такой ситуации,? Я получается тоже оставил место дтп?
Лучший ответ

Напишите заявление в полицию.

Мне не понравился Ваш ответ!