Меня шантажируют интимными фото, скачанными с телеграмма, и если я не заплачу, то разошлют их моим друзьям в вк! Что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте. Владислав.

Рекомендую обратиться в полицию. Попытайтесь, по возможности, зафиксировать факт вымогательства (аудио, видео, скриншоты с экрана телефона/компьютера и т.д.). Все это в дальнейшем, послужит доказательством вины злоумышленников.

Тоже самое касается фактов распространения (если это уже начали публиковать) информации о Вас.

Спасибо за ответ!

ДА ЧТО ВСЕ ДУМАЮЩИЕ ДЕЛАЮТ, НЕ СНИМАТЬСЯ В СТИЛЕ НЮ, И ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ. ВЫ ЧТО ОТ ЭТО КРАСИВЕЕ СТАЛИ ЧТО-ЛИ? ПО ВОПРОСУ ШАНТАЖА, ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ, НО НЕ РАССЧИТЫВАЙТЕ ЧТО ВАС ТАМ ПОЙМУТ ТАК КАК ВАМ ХОЧЕТСЯ. мОЖЕТЕ И САМИ ПОЛУЧИТЬ ПО ПОЛНОЙ ЗА РАСПРОСТРАНЕНИЕ ФОТО.

Здравствуйте, Владислав!

Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.