Переехала в другой город. Истек срок действия водительского удостоверения. Прописки пока нет. Как я могу получить новые права?

Лучший ответ

Для получения данного документа регистрация не обязательна. Можете через госуслуги, МФЦ. Документы.: паспорт личности, старое водительское удостоверением, медицинская справка по форме № 003-В/у, справка от психиатра и нарколога, квитанцией об оплате госпошлины.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день, можете обратиться в отдел гибдд города в котором находитесь с заявлением. Вам произведут замену водительского удостоверения.