Приватизация частного дома в деревне с неузаконенными квартирами - как решить сложную ситуацию?
Частный дом в деревне рассчитан на 3 семьи и у каждого был свой участок земли, одна квартира привитизирована, а в двух квартирах ни кто не проживает, документов нет на квартиру и колхоза нет. Как можно все это привитизировать.
Лучший ответ
Для ответа нужно в любом случае постараться найти хоть какие документы… начните с того, что узнайте как приватизировали ваши соседи - значит существуют первичные документы. Вероятно придётся обращаться. В суд с иском.
Для начала нужно обратиться в местную администрацию.