Как узнать должна ли быть начислена зарплата за отпускной период и как?

• г. Москва

Был в отпуске. Отпускные перечислили (получил). , но при выходе из отпуска зарплата за месяц, что был в отпуске, не была начислена. Как узнать должна ли быть начислена зарплата за отпускной период и как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сергей, за период отпуска получают отпускные, а зарплату начисляют за работу. Поэтому зарплату получите, отработав месяц или две недели.