Как остановить списание зарплаты с заблокированного счета?

На счета наложен арест приставами. Сходила и взяла у них бумагу, что ничего не должна, отнесла в банк. В банке зарегистрировали, и сказали, что снимут арест 20 числа. 15 числа на счет придет зарплата, и ее спишут, я так понимаю. Что я могу сделать, что бы деньги не списывались? Поможет ли запрет на безакцептное списание, если подам его в банк?
Лучший ответ

Добрый день!

Вам нужно подать досудебную претензию в банк, тем самым вы зафиксируете Ваши требования и в случае списания, сможете взыскать денежные средства.

Конечно не поможет ваше заявление. Только постановление пристава.