В течении 14 дней с момента покупки, можно ли вернуть мобильный телефон, фотоаппарат?
В течении 14 дней с момента покупки, можно ли вернуть мобильный телефон, фотоаппарат? Если явного брака нет, но техника не устраивает? Чек сохранен.
Лучший ответ
Если товар надлежащего качества, то нет, нельзя. Мобильный телефон и фотоаппарат входят в перечень товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену и возврату.