Как исправить ошибку и повторно подать заявку - многодетная семья и непереоформленная машина в собственности.
Если пришёл отказ, многодетная семья, три машины в собственности, хотя одну продали и ее не переоформили, могу ли я подать заново, если ее переоформят.
Лучший ответ
Какой Отказ? Что подать заново? Вопрос задан некорректно. Мысли ваши читать не умеем))