Как вернуть деньги за неоказанные услуги гражданинам Беларуси - два случая.
В первом случае договор отсуствует, но можно попытаться вернуть внесенную предоплату со ссылкой на неоновательное обогащение получателя, полученное им по не полностью согласованному и по этой причине не подписанному договору.
Обязанность возвратить неосновательное обогащение предусмотрена ст. 971 ГК Республики Беларусь, в соответствии с которой лицо, которое без установленных законодательством или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение),
Ответчик не сможет представить документы, обосновывающие основание для получения платежа, так как таких документов не существует.
Во втором случае при наличии договора выданную предоплату можно вернуть без проблем, для этого подать иск по месту жительства должника. Основание аналогичное-неосновательное обогащение, только из-за получения предоплаты и неисполнения условий договора
Вы не указали характер услуги, но будем считать, что речь идет о законной сделке.