Ребенок зачислен в детский сад без нашего ведома - как выяснить ситуацию в Домодедово?
В 2017 году ребёнка поставили на учёт в детский сад. Исполнилось нам в 2020 году 3 года, тишина, никто ничего не сообщает о предоставление места. Решили посмотреть сами, посмотрели. А там написано, что ребёнок зачислен, переведён в общеобразовательную организацию. В этом году нам уже 4 будет, хотим отдать ее в сад. Но не знаем как быть раз такое написано, а нам никто ничего не предоставлял. Причём в очередь вставали в два сада. Видимо какой-то другой ребёнок ходит но не мы ( ( (Город Домодедово.
Вопрос не правовой, вопрос по исполнительской дисциплине ответственных лиц. Надо просто уточнить все в том органе, где вставали на учет, в том числе и в части исправления такого недоразумения.