Как начать торговлю на трассе с автомобиля - документы и шаги.

Что нужно чтобы торговать на трассе с автомобиля (например незамерзайкой или цветами). Какие документы потребуются? Алгоритм действии.
Лучший ответ

Выездная торговля может осуществляться индивидуальным предпринимателем или организацией. Работать субъекты малого предпринимательства могут на УСН, ЕНВД. Для ИП выгодной может быть и патентная система

Что касается фиксации операций, аккумулирования фискальных данных и их передачи в ФНС, для этого используется кассовое оборудование. Выбор

ККТ рекомендуется осуществлять по реестру, сформированному ФНС. Применение устаревшего или не соответствующего нормативным требованиям оборудования чревато штрафными санкциями.

Спасибо за вашу работу!