Сыктывкар, 12.07.2021, 09:23

ГИБДД выписал протокол за управление т/с в состоянии алкогольного опьянения на огороженной частной территории

Вопрос №18576606 из г. Сыктывкар
опубликован 12.07.2021, 09:23
Сотрудники ГИБДД заехали на частную огороженную территорию и выписали протокол за управление т/с в состоянии алкогольного опьянения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Заехали ну и что. а вот дальше, если хотите остаться с правами, имеет значение, насколько правильно составлен материал, все протоколы, как соблюдены все процедуры и т.д. после этого строить линию защиты в суде.

12.07.2021, 09:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Значение имеет управляли ли вы ТС или нет, а не то что они заехали на территорию.

12.07.2021, 09:23

Обратитесь в прокуратуру на незаконные действия.

12.07.2021, 09:24

Управлял не я но вышел с авто с водительское стороны.

12.07.2021, 09:31

А как вы там оказались?

12.07.2021, 09:35