Нужна справка о том что я не участвовала в приватизации на квартиру из города Гатчина сама живу в Новосибирске где её взяь.
Добрый день! В рассматриваемом случае в органе местного самоуправления по месту нахождения квартиры, в приватизации которой Вы не участвовали.
Доьрый день. Обратитесь в МФЦ.
Здравствуйте!
- можно сделать письменный запрос в БТИ по предыдущему адресу в Гатчине или обратиться МФЦ с заявлением на предоставление сведений о правах отдельных лиц.
- или же-справку о неучастии в приватизации можно получить в Администрации муниципального образования Гатчина Здесь справка выдается бесплатно.
Татьяна, справку о неучастии (участии) в приватизации можно получить и сделать при личном визите в подразделение Росреестра, через представителя или подав заявление о выдаче справки через МФЦ.
Также данную справку можно получить также получить в Администрации муниципального образования или в Департаменте жилищной политики и жилищного фонда.
Делайте выводы.