Можно ли содержать инвалида 3 группы с эпилепсией в камере з дня за административное правонарушение?
Имеют ли право полиция держать в камере 3 дня инвалида 3 группы с эпилепсией за административное правонарушение?
Здравствуйте.
Нет, не имеет право, если Вы предоставили доказательства наличия заболевания.
Нужно знать обстоятельства. Сообщили ли о заболевании врачам. Какое заключение дал врач учреждения?
Здравствуйте"!
Непонятно-в какой "камере" он находится?
1.Максимальный срок административного задержания-48 часов для любых лиц-
2. А при эпиллепсии административный арест судом не может быть назначен согласно Постановление Правительства РФ от 12 декабря 2014 г. N 1358 "Об утверждении перечня заболеваний, препятствующих отбыванию административного ареста"