Сколько стоит заверить копию беларуского паспорта.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Стоимость может отличаться в зависимости от того, у какого нотариуса Вы будете заверять копии. Поэтому узнавайте непосредственно у нотариуса. Например, на Восстания, 6 копия одной страницы стоит 70 р.

Добрый день!

Обращайтесь к нотариусу.

Заверение одной страницы с вашими копиями стоит 100 рублей за страницу, если копии нотариус делает, то дороже.

С данным вопрос к нотариусу необходимо обратиться.