LSN Messenger
Екатеринбург, 12.07.2021, 13:39

Отказ и основание отказа от замены взыскателя.

Вопрос №18577135 из г. Екатеринбург
опубликован 12.07.2021, 13:39
Отказ и основание отказа от замены взыскателя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если по закону, но по факту никакого займа не было... И сами наследники это понимают, просто хотят денежек "на халяву"

12.07.2021, 13:46

Доказывайте в суде о признании сделки недействительной.

12.07.2021, 13:47

Уточните подробнее ваш вопрос.

12.07.2021, 13:40

Гражданский супругг обратился в суд за выдачей судебного приказа о возмещении денежных средств с его гражданской супруги (сделано было специально, чтобы часть официальной заработной платы возвращалась в семью, а не выплачивалась по иному ИП (не имеет отношение к делу) - просто, чтоб денежка была в семье). супруг умирает, судебные приказы находятся в наследственной масее, наследники хотят оформить замену взыскателя.

12.07.2021, 13:44

Ну, если по закону сожительница должна была деньги, то наследники правы)

12.07.2021, 13:45

Если по закону, но по факту никакого займа не было... И сами наследники это понимают, просто хотят денежек "на халяву"

12.07.2021, 13:46

Доказывайте в суде о признании сделки недействительной.

12.07.2021, 13:47

Основания недействительности сделки?

12.07.2021, 13:48

Иск вам напишет любой юрист на платной основе.

12.07.2021, 13:48