Как исправить ошибку в уставе СНТ после требований налоговой - опыт переизбрания председателя и изменения Устава
Добрый день! Вы правильно понимаете, Вы должны подготовить Устав в новой редакции с учетом замечаний налогового органа, утвердить на собрании, заново составить заявление, удостоверить подпись руководителя на заявлении у нотариуса и подать в налоговый орган. Вы также можете приложить сопроводительное письмо об исправлении замечаний налогового органа.
Срок подачи документов ограничен, если он прошел нужно делать но просто изменить дату на текущую вот и все,
Здравствуйте, какого 99 закона? В данный момент если меняете адрес, регистрация в налоговой проходит в два этапа с разницей 20 дней. Вам не надо менять устав, вам надо чтобы в протоколе, в уставе и, если адрес предоставил физик, в согласии физика был один адрес, который соответствует КЛАДРУ. Если у вас есть эцп можете подавать документы дистанционно, без нотариуса и без госпошлины.