Скажите пожалуйста, какие надбавки полагаются учителю за звание Почётный работник образования?
Надбавки должны быть прописаны в локальных нормативных актах учреждения в котором вы работаете, или вы имеете ввиду льготы?
Перестаньте плодить одни и те же вопросы вам ответят как будет время.
До 20 % от должностного оклада ежемесячно.
Здравствуйте!
Как правило, за почетные звания должны устанавливать повышающие коэффициенты к должностному окладу. Точнее это можно сказать, изучив положение о системе оплаты труда, которая применяется в вашей организации. То есть вам нужно искать приказ по организации о системе оплаты труда.
Здравствуйте!
А какой у Вас регион?