Как оспорить штраф за превышение, если машина в это время находилась в другом месте?
Пришел штраф за превышение, фото и номер моей машины, но машина в это время и даже в этот день на том отрезке дороге вообще не была, что делать?
Обжалование штрафа, вот порядок, моя статья.
Добрый день!
Обжалуйте постановление в судебном порядке.
Обжаловать штраф.
Можно подать в суд жалобу.
Добрый день. Только обжаловать в суд.
Здравствуйте!
Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано в течении 10 суток с момента получения копии постановления.
Жалоба должна соответствовать требованиям, предъявляемым к ней КоАП РФ, но самое главное мотивированной и обоснованной, с аргументами признания постановления не законным и подлежащим отмене.
Как доказать, что машина в это время была в другом месте?
Нанимайте юриста, стройте правовую базу защиты для суда.