Симферополь, 12.07.2021, 16:07

Как оспорить штраф за превышение, если машина в это время находилась в другом месте?

Вопрос №18577456 из г. Симферополь
опубликован 12.07.2021, 16:07
Пришел штраф за превышение, фото и номер моей машины, но машина в это время и даже в этот день на том отрезке дороге вообще не была, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалование штрафа, вот порядок, моя статья.

www.9111.ru

12.07.2021, 16:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день!

Обжалуйте постановление в судебном порядке.

12.07.2021, 16:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Обжаловать штраф.

Можно подать в суд жалобу.

12.07.2021, 16:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Добрый день. Только обжаловать в суд.

12.07.2021, 16:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте!

Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано в течении 10 суток с момента получения копии постановления.

Жалоба должна соответствовать требованиям, предъявляемым к ней КоАП РФ, но самое главное мотивированной и обоснованной, с аргументами признания постановления не законным и подлежащим отмене.

12.07.2021, 16:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Как доказать, что машина в это время была в другом месте?

12.07.2021, 16:11

Нанимайте юриста, стройте правовую базу защиты для суда.

12.07.2021, 16:12