Как отозвать подпись намежевом плане.
В связи с чем вы это хотите сделать?
С уважением.
Соседи делали межевание 2004, мужа не ввели в курс дела, он подписал согласование границ, позже выяснилось, они присвоили часть земли, теперь пытаемся отказаться от подписи что бы межевой план стал не действительный, ответ оплачу.
Добрый вечер, Людмила! Нужны детали данного вопроса:
- межевание было по фактическим границам (заборы на местности)
- на момент межевания границы на местности существовали сколько
- имеет ли намерение ваш сосед передвинуть забор согласно результатам межевания.