Я имею статус сироты. Мне в июне исполнилось 23. Я уже не имею возможности поступить в ВУЗ по особой квоте?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алена.
Законом не предусмотрены ограничения по возрасту абитуриента. Можете спокойно готовиться к экзаменам и подготавливайте пакет документов в университет.
Сходите обязательно в приемную комиссию и уточните все детали поступления.
Интернет подсказывает - у Вас есть время до 4 августа, чтобы сдать все документы. Лучше, все-таки, уточнить все самой.
Успехов!