Банк списал все до копейки оставив без средств к существованию.

Лучший ответ

Если у вас в банке кредит, то остаток денег взысканный по суду и поступивший на ваш ЗП счёт банк согласно договора кредитного спишет. Смените банк для получения денег, ст. 136 ТК РФ вам в помощь.

Вполне возможно, что банк имел право так сделать, но нужно знать детали, чтобы ответить на ваш вопрос.

Здравствуйте.

Если на одном счёту в банке есть задолженность, то с других счетов может быть эта задолженность списана в счёт погашения. Данное положение прописывается в договоре с банком, банк, погашая задолженность действует правомерно.