Оренбург, 12.07.2021, 20:39

Авалон лтд не выплачивает средства что делать?

Вопрос №18578000 из г. Оренбург
опубликован 12.07.2021, 20:39
Авалон лтд не выплачивает средства что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы. Выбирайте юриста для помощи в сопровождении вашей ситуации.

Нужно смотреть именно юридическую форму организации, с которой вы заключили договор, так же смотреть его условия и порядок возврата.

Понимать кому вы осуществляли перевод, обращались ли с претензий и т.д.

13.07.2021, 13:53

Здравствуйте.

С таким названием существует не одна организация.

Нужно знать более подробно вашу проблему.

12.07.2021, 20:56

Https://ru.avalon-1.ltd/ вот ссылка на сайт.

13.07.2021, 13:41

Вам не позволят вывести деньги.

13.07.2021, 13:48

Организация не в банкротстве и взыскания с нее ведутся и решения суда в пользу потребителя.

13.07.2021, 13:57