Незаконная установка таблички администрацией на частном заборе в Тамбовской области

• г. Тамбов

Сегодня днем обнаружила, что на моем заборе (установлен мною на мои средства) администрацией поселка Знаменка Знаменского района Тамбовской области установлена табличка с названием улицы. Табличка прикручена на саморезы, что портит забор. Номер дома на табличке не указан. Согласования со мной в вопросе установки таблички не производилось.

Забором ограждена моя частная собственность.

Насколько закономерны действия, администрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Закономерны.

Постановление Госстроя России от 27 сентября 2003 года №170 (Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда)