Незаконная установка таблички администрацией на частном заборе в Тамбовской области
Сегодня днем обнаружила, что на моем заборе (установлен мною на мои средства) администрацией поселка Знаменка Знаменского района Тамбовской области установлена табличка с названием улицы. Табличка прикручена на саморезы, что портит забор. Номер дома на табличке не указан. Согласования со мной в вопросе установки таблички не производилось.
Забором ограждена моя частная собственность.
Насколько закономерны действия, администрации?
Лучший ответ
Закономерны.
Постановление Госстроя России от 27 сентября 2003 года №170 (Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда)
Хотелось бы поподробней.