Мужчину угрожает тюремный срок за публикацию видеоклипа Rammstein Pussy на ВКонтакте - Разбираемся в отличиях между эротикой и порнографией
На своей странице ВКонтакте человек опубликовал видеоклип группы Rammstein Pussy теперь он находится в СИЗО и ему вменяют 242 статью часть третью За распространение порнографии ему грозит срок тюремный Может ли этот клип являться порнографией и какая разница между эротикой и порнографией.
Лучший ответ
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: yandex.ru
Спасибо, буду знать.