Скажите пожалуйста с какого числа начнут выплачивать по 10000 рублей школьникам?

Лучший ответ

Добрый день

Правительство РФ утвердило окончательно правила выплаты 10000 рублей на детей школьников от 6 до 18 лет - пособия начнут платить с 16 июля 2021 года.

Спасибо большое

Выплаты начнутся с 16 июля при условии, что вы оформили и подали заявление на портале Госуслуги.

Большое спасибо!