Сыну грозит тюрьма за ложное обвинение в сексуальном насилии над 15-летней знакомой - как защититься?
Сыну 19 лет, его знакомой 15 полных лет они долго общались по телефону и раза три встречались, то в кино ходили то в парк, но недавно сын уехал в другой город на работу, так эта девочка приехала к нему, он думал она отправилась, а когда узнал что она без просу уехала то, сразу же отправил её на такси обратно домой но это было уже 3 часа ночи. И два дня назад её опекун нашла его в Инстаграмме и с казала что он эту девочку лешил девственности и теперь посадит его в тюрьму. Он сказал что, даже пальце её ни разу не тронул да и сама девочко подтверждает его слава, но опекуну это всё равно! Что делать нам?
Лучший ответ
Ничего не делать. Мало ли кто, что там говорил.
Вызовут в полицию, одному не ходить.
Дать обяснения, что ничего не было.
Так как, если было это уголовное преследование.
www.9111.ru моя статья.
Добрый день. Если они напишут заявление в полицию, то это будет уже устанавливаться полицией и соответствующей экспертизой. Пока нет обращения в полицию, Вам ничего не делать, они еще должны доказать свое обвинение.
Если сын не втупал с ней в половую связь, то ему нечего опасаться, шлите опекуна лесом.