На реквизиты какого суда оплачивать госпошлину, если я подаю апелляционную жалобу на решение районного суда?
Оплачивать на реквизиты того суда, где будет рассматриваться Ваша апелляционная жалоба, а не в тот суд через который Вы подаете. Реквизиты госпошлины, Вы можете найти на сайте суда, в котором будет рассматриваться Ваша жалоба.
На счет вышестоящего суда. Квитанцию можно сформировать на сайте.
На реквизиты городского суда.
Госпошлина оплачивается по реквизитам суда апелляционной инстанции.
Здравствуйте!
На сайте областного суда даны такие реквизиты:
Наименование получателя платежа: УФК по Новосибирской области(ИФНС России по Центральному району г. Новосибирска)
КПП: 540601001
ИНН: 5406300124
Код ОКТМО: 50701000
Номер казначейского счета получателя платежа (аналог банковского счета): 03100643000000015100
Наименование банка получателя: СИБИРСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Новосибирской области г. Новосибирск
БИК ТОФК (аналог БИК): 015004950
Код бюджетной классификации (КБК): 18210803010011000110
Наименование платежа: Государственная пошлина в суд
Всем спасибо, я все понял.