Это относиться к уголовному делу или к административному?
Мой сын управлял авто в нетрезвом виде (до этого он был лишен прав), сотрудникам пилиции на остановку транспортного средства проигнорировал, за ним была погоня на патрульках, в ходе этих событий мой сын повредил две машины которые стояли на обочине а также две патрульные машины, административные арест 15 суток он отсидел, сейчас адвокат говорит, что еще два нашихокруга на него подают в суд, так как он пересекал улицы которые относились к другим округам, за одно и тоже преступление уходил от погони пьяным за рулем, это значит что еще по 15 суток с каждого округа? Или же уже другое наказание? Это относиться к уголовному делу или к административному?
Здравствуйте.
Правонарушение одно и тоже. Административное правонарушение.