№ 52-52/127-52/125/501/2016-7153/1 от 23.05.2016 (Залог в силу закона). Что это такое, Как снять обременение,

• г. Нижний Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Нужно смотреть по ситуации, вполне возможно его снять.

Нужно знать причину обременения. Устранить и тогда уже обращаться с заявлением о снятии обременения.

Обременение снимается залогодержателем (банком или иным лицом), если обязательства перед залогодержателем погашены и он отказывается снять обременение. То необходимо обратиться с иском в суд.

Новый собственник не может получить паспорт с пропиской дочери. Просит снять обременение. Как Это сделать?

В росреестр обращайтесь.