Как узнать информацию о ведущем уголовном деле мужа, не посещая СК г. Курск на ул. Саровского?
Как и где не посещаю СК я могу узнать кто ведёт уголовное дело мужа? Знаю только то что дело находится в СК г. Курск на ул. Саровского.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если вы потерпевшая - можно направить запрос с просьбой сообщить возбуждено ли дело, в какой стадии, когда планируют закончить. Если потенциальная обвиняемая, можно заключить соглашение с адвокатом, он сходит и всё узнает.
Муж не говорит? Значит Вам и знать не надо... Или пишите руководству СК..
Ответ не по существу вопроса.