Береговая полоса в собственности, можно ли построить баню без разрешения на строительство?

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Только если она не будет являться недвижимостью, т.е. грубо говоря, какая-либо сборная конструкция без фундамента, которую в любой момент можно перенести в другое место без ущерба для постройки.