Писали в газовую службу, в итоге они нам отказали ссылаясь что у них нет материала чтобы все это сделать.
Правомерен ли отказ газовой службы о переносе газовой трубы. Стали обшивать сайдингом дом в собственности, при этом мешает газовая труба, она идет по двум стенам по фасаду дома. Писали в газовую службу, в итоге они нам отказали ссылаясь что у них нет материала чтобы все это сделать. Воощем приезжали они раза три, но так ничего и не делают. Могу ли я подать на них в суд, на какие статьи мне ссылаться. Подскажите, пожалуйста.
Здравствуйте, Яна.
Отклонение от оси прокладки газопровода, а так же перенос газопровода осуществляется по утвержденному изменению в проекте, который подлежит, если не изменяет память, экспертизе промбезопасности. Увы, просто по желанию собственника осуществить перенос газопровода-ввода не получится.
Желаю всего доброго.
этот проект не видела, но рабочие газовой службы это сказали. Думаю проект мне никто не покажет.