LSN Messenger
Улан-Удэ, 14.07.2021, 10:00

Почему просят комиссию за компенсацию.

Вопрос №18581004 из г. Улан-Удэ
опубликован 14.07.2021, 10:00
Почему просят комиссию за компенсацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Потому что никакой компенсации не положено. Это мошенники.

14.07.2021, 10:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Как правило такие действия совершаются мошенниками.

14.07.2021, 10:03

Скорее всего с Вами связались мошенники, не ведитесь на развод.

14.07.2021, 10:09

Здравствуйте.

Это Вы спрашивайте у тех, кто просит. При выплате компенсаций никаких комиссий не нужно.

14.07.2021, 11:49

Вы вот взрослый человеке, а как ребенок верите в компенсации по интернету..

Это мошенники.

14.07.2021, 12:10

У вас же тоже можно получить компенсации.

14.07.2021, 10:05

Компенсации выплачиваются при наличии оснований, например, установленных законом льгот, только гос. органами или муниципальными органами.

У нас юридический сайт, никаких компенсаций здесь не выплачивают.

14.07.2021, 11:50