Воронеж, 14.07.2021, 10:25

Хочу оформиться как малоимущая семья. Какие документы должен предоставить бывший муж для оформления?

Вопрос №18581054 из г. Воронеж
опубликован 14.07.2021, 10:25
Хочу оформиться как малоимущая семья. Какие документы должен предоставить бывший муж для оформления?
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот вопрос, о документах, достаточно подробно рассмотрен, например, по этому адресу: voronezh.gorod.guru

14.07.2021, 11:18
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

У вас обязательно с него должны быть взысканы алименты, и судебное решение должно быть передано приставам.

14.07.2021, 10:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Такое соглашение допустимо, но оно должно быть передано приставам, никакие личные переводы для оформления статуса вам не помогут.

14.07.2021, 11:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

У нас есть соглашение оформленное У нотариуса об отчислении алиментов. Дело в том, что алименты выплачиваются не через бухгалтерию организации, а лично переводом на мой счет.

14.07.2021, 10:58