Процедура распределения площади торгового зала при одновременной деятельности с различными налогообложениями
Прошу разъяснить порядок распределения площади торгового зала в случае
осуществления на данной площади одновременно деятельности,
подлежащей налогообложению единым налогом на вмененный доход, и
деятельности, в отношении которой налогоплательщики уплачивают
налоги в соответствии с общим режимом налогообложения?
Уважаемая Лена! Здесь нужно быть предельно внимательным. Ошибка равноцена неминуемому разорению Вас налоговыми органами. Пригласите БТИ и таким путем разграничте площади помещения, на которых Вы ведете деятельности, подпадающую под разные режимы налогообложения. Можете расчитывать на нашу дружественную юридическую поддержку. С уважением Сладких Лев Степанович